воскресенье, 24 июня 2012 г.

Never say never.

Всю неделю медленно, но верно ждала того, о чем можно написать. Скучные будни, а в последние дни понеслась веселуха.. И выпускной к тому же. Поскорей бы у меня появилась нормальная скорость интернета, а то загружать фотографии адские муки :)


Очередной заказ от Орифлейм. Стоит сказать, что у меня мало каких-то сетевых марок, которые можно приобрести в магазинах. Обычно я заказываю по каталогам или через интернет и ничуть не жалею об этом. Хотя иногда ручки так и тянуться купить что-то, когда иду по магазину ))
Ну так вот! 


Лосьон, замедляющий рост волос
Антибактериальная штучка для рук с запахом мандарина 
Гель для умывания из новой серии (В каталоге запах не понравился, но на самом деле офигенно пахнет)
Тушь с двумя щеточками 
Крем и мы для проблемной кожи (Жду эффекта, надо к лету мордочку подчистить)
Гель для удаления кутикулы
И две маски-скраба. (Недавно распробовала. Отличные вещички!)

А уезжать надо завтра, эх. Ещё собирать вещи, скидывать Гб музыки, чтобы даже не думать скучать. В лагере ж особо не повеселиться. А у вас какие планы на лето? Кто куда едет?

пятница, 15 июня 2012 г.

4ever

Вам часто хочется изменить свой образ? Отрезать или отрастить волосы, покрасить их в новый цвет? А может, вам больше нравятся эксперементы с одеждой?









Вот такая красота! Я уже давно любую огненно-рыжими девушками/женщинами/бабушками. Это самый потрясающий цвет для меня. Именно любые вариации от рыжего до красного, как у Ариэль ;DD Ни русые, ни блонд, ни любые другие зеленые, например. Ещё один пунктик на лето:покраситься. Поскорей бы получить разрешение и айда краситься )))

понедельник, 11 июня 2012 г.

L.O.V.E

Хорошего дня всем ;)
Экзамены сданы, осталось узнать результаты по русскому и все! Не верится, что все уже позади и не будет больше бессонных ночей и бесконечной зубрежки :З А как сдали вы? Надеюсь, тоже хорошо) Ведь так волнительно заканчивать девятый класс. Даже подумать не могла.


Со всех этой учебой совсем замоталась и какое-то время вообще не радовала себя бьюти-штучками. Как мне не хватало всех этих милых прелестей. Сегодня вот пришел заказ от Ив Роше, радости не было предела. На малютку Rimmel не ругаемся, он куплен был на неделе, а делать запись ради одного милашки смысла не было.




Пришел также рюкзак, но его отвоевала мама. Да и зачем он мне? 
Если поподробней, то заказывала
гель Тиаре (Запах не вау, но что-то есть)
гель Гранат (Обалденный запах, поскорее отправила на полку к братцу-Миндалю. Не терпится испробовать.)
Смывка, маска и бальзам
В подарок Кельнская вода и кружки *_*
Вода просто ваааау, давно ее хотела. Пахнет нереально)
Поближе :З



И напоследок свотч лака, зажала я бедный бутылек -_-
Но вполне можно рассмотреть, я надеюсь.
Цвет хорош, продержался дня три. Теперь лак в любимках :З




Всем пока, надеюсь на отзывы :)