вторник, 26 февраля 2013 г.

Radioactive.

Хей-хей, дорогие подписчики:)
На днях я получила от папы небольшой подарок, который он привез из Польши. Зная, что ничего особого просить не имеет смысла, ибо ну не разбирается мой родитель во всех этих косметических штуках, я сказала:"Привези мне побольше мармелада и я буду довольна!" Я просто обожаю его ^^ Но, признаюсь честно, получить ещё и немного косметики было тоже приятно, хотя я предпочитаю все покупать сама, чтобы потом не возмущаться)


Крем от Nivea. Видела у нас такой, теперь будет шанс попробовать. Ещё не открывала)
Три лака. Rimmel и две неизвестные мне фирмы. Уже тестировала зеленый лак на ногтях, и он достаточно неплох. Что в красном бутыльке - без понятия, но оно жутко воняет ацетоном .__."
Тушь мне понравилась. С ее помощью создается эффект натуральных ресниц, никакой драмы:) Для меня большего и не надо)


Сейчас, как я уже говорила, у меня период, когда я хочу побыстрее все закончить и попробовать что-то новое, поэтому покупок практически нет:)
Растительный комплекс от РБА куплен вновь и лишь для того, чтобы понять, на самом ли деле он так спасал мои волосы или тут причина в другом))
Соль для ванночек. Пахнет отвратительно и эффекта пока не вижу.
Пилка от Sophin. Суровая, с ней надо аккуратно, а то я уже спилила себе полногтя:)
И средство от Ласки, которое я бы сама никогда не купила, но мама принесла его, как только увидела, что старое кончилось. Не понравилось:(


Вот и все! Надеюсь, вы весело проводите время, потому что меня впереди ожидается бесконечная неделя учебы, ибо я слишком на многое забила в этом году. Всем счастья :З

четверг, 21 февраля 2013 г.

New Day.

И снова здравствуйте ;)
Я вот умудрилась где-то заболеть, поэтому свободного времени у меня теперь уйма. Не успев проучиться и неделю после карантина, я снова отдыхаю, вот:) А вы там как, не болеете?)


 Ну и дописываю о том, что закончилось и надо бы выкинуть. Как-то даже легче стало, когда полочки хоть на немного, но опустели. Весна-время закупок, а сейчас избавляемся:)


Итак, 1). Имбирный скраб от Oriflame SPA. Я просто мечтала, чтобы он поскорее закончился. После применения он каждый раз оставлял на коже жирную пленку, которую приходилось дополнительно смывать гелем. Удовольствие не из приятных. Ни о каких свойствах этого продукта ты даже не задумываешься, ты думаешь лишь бы отмыться от этой гадости. 

2). Крем для лица тоже от Oriflame. У меня также был тоник и гель для умывания из этой серии. Если те продукты не вызывали ровно никаких эмоции (они просто ничего не делали), то крем добить оказалось выше моих сил. Крем вообще не впитывается и если потереть лицо после применения, он просто скатывается. Меня каждый раз это пугало. + никакого матирования не дает.
3). Средство для снятия лака Sally Hansen. Создалось ощущение, что чем меньше оставалось жидкости, тем хуже она смывала. Насчет большого горлышка - не проблема, я приноровилась и даже не пришлось куда-то переливать. Самого объема хватило на почти полгода. И это притом, что ногти я крашу не раз в месяц х) Может быть, возьму ещё другую попробовать.)


4). Гель для душа "Миндаль". Я в тот момент читала рассказ, где говорилось про миндальные деревья и то, как это красиво:) Как раз мне тогда нужен был новый гель. Можно догадаться на что пал мой взор? Запах понравился, моющая способность тоже хорошая:) Я вообще люблю эти гели, они почти все имеют приятные ароматы) И я даже не ломаю ногти, когда  открываю их крышки, вот она, привычка:)

5). Средство для снятия макияжа. В дорогу отличная вещь! Брала летом в отпуск и неплохо средство со своими обязанностями справлялось)

6). Как бы думаете, что это? Та-дам! Это зубная паста с дозатором:) Мой папа ооочень любит всякие зубные пасты, и когда в Москве мы увидели эту штуку, то вопрос о покупке решился сам собой)) Не видела у нас такой фирмы, но вещь необычная лично для меня:)

7). Шампунь от выпадения волос Oriflame. У меня в последнее время полезли волосы и я вдруг вспомнила о существовании данного шампуня. Помог ли он мне? Нет. Как выпадали волосы, так и продолжают. Просто как шампунь неплох, но за такие деньги можно купить несколько неплохих шампуней и не заморачиваться :) 

Все, понесла выкидывать *-*
Надеюсь, была в чем-то полезна. До скорого)

воскресенье, 17 февраля 2013 г.

Love Shack.

Всем привет:)
Как вы там поживете? У меня хорошо все, жду приближения весны. Очень хочется поскорее тепла, солнца.. и каникул. Заодно буду гулять почаще :)) 
На днях обнаружила, что у меня есть куча всего, что закончилось или заканчивается и я с радостью спешу об этом написать. Сегодня покажу не все, а только часть - остальное позже:)


Четыре штуки от Avon.
1. Глубоко очищающий скраб для лица. Он мне понравился, особенно ощущение холодка на лице после нанесения. Взяла бы ещё раз, если бы у меня не стояло ещё пару скрабов, ждущих своей очереди:)  
2. Маска для очистки пор с глиной. Я довольна результатом, что скраб, что маска заслуживают внимания)
3. Скраб для ног с Мохито и лаймом. Даже не знаю, что и сказать. Пахнет  вкусно, да. Но вот эффекта от него нет. Скрабящие частички очень маленькие и не думаю, что он поможет огрубевшей коже. Как балавство хорош)
4. Крем от натоптышей. Не понравился. Липкий, противный. Куплен был после лета, когда мы вернулись после отпуска и надо было привести ножки в порядок, но он с задачей не справился. -_-


То, что слева не закончилось - вышел срок годности. 
5). Блеск от Ив роше. Подарок на день рождения, цвет сразу полюбился. Но (!) выдавить нормальное количество блеска мне не удавалось и поэтому он собирался в складку.. И растекался. 
6). Бальзам от Avon. С него (и лака из этой коллекции) и началось мое знакомство с данной маркой, но, опять же, мне совершенно не понравился. В урну его:) 


7-8). Туалетные водички от Ив роше. Держаться недолго, но ароматы мне мне по душе. Буду покупать ещё:)
       
А сегодня ходили с мамой по магазинам и как-то так внезапно вернулись домой со свитером и штанами:) Говорю сразу, я не умею фотографировать одежду, я никогда этого не делала и не думала, что придется))




В моей коллекции радужных штанов прибыло! Люблю яркие вещи) Черных и белых вещей у меня прктически нет. Школьные штаны и безнадежно маленькая блузка не считаются:)


Вот такие у меня дела, ребят)
А вы носите одежду каких-то определенных цветов? 
Или чем вы руководствуетесь при покупке?
и ещё
О чем бы вам ещё было бы интесесно почитать? С удовольствием сделала бы тематическую запись)

Всем спасибо за просмотр, это важно для меня!)

понедельник, 4 февраля 2013 г.

I Have A Dream.

В очередной раз перебирая все свои косметические баночки, я пришла к выводу, что, оказывается, все необходимое у меня уже есть, поэтому за весь январь купленого была очень мало. Зато по делу :)


Лак Essie в оттенке Fiji. Почему-то решила, что именно такого цвета мне в колекции и не хватает. Нежно-розовый оттенок, хотя при разном освещении выглядит и розовым, и белым. Красила в два-три слоя, но лак сохнет достаточно быстро и проблем это не доставило. А вот время носки у него меньше, чем у сиреневого собрата :(

Бальзам для кутикулы. Пахнет розой, но не скажу, что мне это нравится. Ничего необычного. Баночка только красивая)

Туалетная вода от Avon Secret Fantasy Star. Меня подкупило наличие ванили в аромате. Если посмотреть, то почти все мои духи имеют ноту ванили в своем составе :) Вкусный аромат, но не вызвал желания пользоваться им постоянно. Что-то в нем есть не мое ))


Пенка для умывания от "Сто рецептов красоты". Мне нравятся средства для снятия косметики, которые одновременно и макияж с глаз снимают, и кожу очищают. Не люблю возьни с ватными дисками :) 

Маска распаривающая. Не знаю, что она кому распарит, но я ничего такого не почувствовала. Скажу лишь, что лицо от использования стало лучше, это точно. Подумываю под покупкой ещё чего-то из этой серии))

Два крема "Бархатные ручки":защитный и питательный. По моим ощущениям, они практически одинаковые :З


А сегодня ходили с подругами в кино на "Тепло наших тел". Мне понравился этот фильм, не смотря на все нелогичности типа свежей еды в мире зомби. Вообще, это позитивный фильм о любви человека и зомби, но ужасы тоже присутствуют ;)  


Посмотрела с интересом, но пересматривать не стала бы :))
***
На этом все, если что-то интересует - спрашивайте)

суббота, 2 февраля 2013 г.

Mean.

Ребят, очень-очень извиняюсь за такое вот отсутствие! Были проблемы с интернетом и операционной системой. Сейчас, вроде, все починили, но надолго ли это, не знаю :) Одно могу сказать точно - я очень рада, что у меня есть возможность вновь писать здесь записи))



Пока у меня не было доступа ни к чему, я развлекала себя как могла и главной моей радостью был один замечательный сериал. Если честно, то я давно скачала себе первый сезон, но как-то не посмотрела больше пары серий, а тут решила - буду смотреть! Меня не остановило количество сезонов и я ни секунды не жалею о потраченном времени :) 



Понадобится очень много слов, чтобы описать, как сильно я люблю этих ребят! Отличные песни (хотя я обычно слушаю немного другую музыку), юмор, ситуации, которые заставляют о многом задуматься - все это можно найти в Glee. :)

Как оказалось, выпуск эпизодов все ещё продолжается, поэтому я с нетерпением жду новых серий. Мимими *_*