четверг, 30 мая 2013 г.

Tell Him.

Ура, теперь можно с чистой совестью отдыхать все лето :)) Не хочу верить, что следующий год - последний. Я бы училась и 12, и 13 класс, лишь бы не думать о том, куда идти после школы. Подобные мысли вгоняют меня в уныние :( 


Дааа, в следующем году на нас будут пахать ;D А пока можно отдохнуть,   порадоваться оценкам и откушать тортика :)


В последнее время я развлекаю себя просмотрами фильмов :)) Меня редко можно найти в обнимку с ноутбуком, но иногда находит особое настроение и сейчас именно то время))

Идеальный голос/Pitch Perfect(2012) 

"Картина основывается на книге Мики Рэпкина «Пой идеально: Погоня за славой вокалиста а капелла», в которой рассказывается о студентке, внезапно обнаружившей в себе страсть к пению а капелла, то есть, без музыкального сопровождения"



Мне очень-очень понравился эта комедия. Я очень люблю фильмы, где главные герои поют или танцуют. Здорово посмотреть как люди делают то, что у тебя никогда не получится :) Эх, порой мне кажется, что у меня нет вообще никакого таланта, но я тешу себя мыслью, что он пока просто не обнаружен. Приятно было услышать знакомые песни, а также внезапно увидеть знакомую актрису)  Шутки в некоторых моментах были странные, но вцелом, мне понравилось. Посмеялась и поумилялась на славу. С радостью пересмотрю ещё раз :)  




Голодные игры/The Hunger Games(2012)

"Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым"


Почему я раньше не узнала про этот фильм? Я где-то читала, что он по популярности не уступает "Сумеркам". О_О" Ничего не знаю, но фильм обалденный. Мне не свойствены подобные фильмы, но смотрела не отрываясь, даже главная героиня приглянулась :)) Скорее всего, я даже прочитаю трилогию «Голодные игры», потому что у меня в голове так и осталось много вопросов :))




«Старый» Новый год/New Year's Eve(2011)

"Герои фильма — жители города, который никогда не спит. Нью-Йорк накануне Нового года переплетет жизни нескольких героев: умирающего в больнице пожилого человека, секретаршу, решившую осуществить данные себе обещания, продюсера знаменитого новогоднего шоу на Таймс Сквер, человека, который вообще ненавидит этот праздник"


Это фильм можно посмотреть хотя бы потому, что там играет столько известных актеров:) Холли Берри, Роберт Де Ниро, Зак Эфрон, моя любимая Лиа Мишель (из-за которой я, кстати, и смотрела), Сара Джессика Паркер:)) Люди, чьи судьбы пересекаются в канун нового года. Очень милая теплая (даже так) история, где все жили долго и счастливо. Получилось, что я пересматривала два раза подряд, но я об этом не жалею :)) + отмечу любимые мною песни в начале и в конце)





Монте-Карло/Monte Carlo(2011)

"Под занавес своего долгожданного, но неудавшегося путешествия в Париж три девушки от скуки заходят в пятизвездочный отель, и их жизнь совершает головокружительный поворот: одну из них принимают за избалованную англичанку, наследницу огромного состояния. И вот тыква превращается в карету, скромное платьице — в шикарный наряд, Золушка — в принцессу, а Париж — в Монте-Карло с вездесущими папарацци, частными самолетами, и незабываемой романтикой!


Эдакая историю про Золушку, которая вместе с подругами проводит неделю по высшему разряду. Для тех, кому хочется чего-то романтичного, доброго и светлого :) Ничего так фильм, но для меня на один раз глянуть. Слишком мелодрама)




А что вы смотрели последним? Рассказывайте:))

И отыскала все-таки аск, теперь можно писать и туда :)

Спасибо за внимание ^^

воскресенье, 26 мая 2013 г.

Hello, hello remember me?

В связи с тем, что с 1 июля 2013 года Google закроет возможность читать, а также подписываться на новые блоги через Google Reader/Google Friend Connect, то многие перешли на Bloglovin, чтобы не потеряться и не потерять свои любимые блоги. Я не совсем разобралась с тем, что делать, но уже подписалась на тех, кого читаю и собираюсь и дальше продолжать читать:)) Надеюсь, за месяц попривыкну и все будет нормально:)) 

Подробные инструкции, а также информацию о том, что и почему, можно получить тут. Описано понятно и доступно))

Подписаться на мой блог можно по ссылке просто нажав в открывшимся окошке кнопку Follow:
http://www.bloglovin.com/en/blog/6524761



Вот такие дела! Буду рада и дальше видеть моих любимых подписчиков в своем блоге :)) Надеюсь, мы не потеряемся. До скорого!^__^

среда, 22 мая 2013 г.

No Fear.

Буквально недавно получилось съездить в Польшу. Я, можно сказать, первый раз побыла за границей. Эх, было столько планов насчет магазинов и того, что можно там купить, но в этот день из-за какого-то праздника ничего не работало. Пришлось весь день смотреть чемпионат по теннису и уезжать домой ни с чем :( Обидно, конечно, но что поделать :( А как у вас проходят дни? 

И, как обычно, небольшие покупки за последнее время.  


Лосьон для снятия макияжа с глаз "Бережный уход" от Garnier. Вроде, пока ничего негативного сказать о нем не могу. Отлично подойдет, если вдруг  куда-то в дорогу соберусь) 

Гель для умывания Чистая линия "Идеальная кожа" . Я никак не могу понять, что именно напоминает мне этот запах. Что-то знакомое, но вспомнить не могу .-. Сам гель довольно густой, для умывания мне хватает совсем немного. Кожу не сушит. Мне в общем и целом нравится :)

Влажные салфетки Hello Kitty. Милая упаковка и обалденно запах! **


Буквально на днях узнала, что в нашем городе открыли новую сеть магазинов, где можно купить косметику Essence. Та-дам, наконец-то у нас появился небольшой стенд с косметикой этой фирмы, а не маленькая палаточка на отшибе, где из ассортимента одна тушь и одни тени -_-" 
Конечно, я увидела не все, что хотела. Например, не было кремов, парфюмов, тинтов, парочки желанных оттенков из серии colour&go и лимиток, но я надеюсь, что в скором времени все это появится :) 

Унесла домой два лака: 
132 break through
138 L.O.L.

Сразу хочу заметить, что у этих лаков ооочень удобная кисть. Я прямо кайфую, когда крашу ногти) Цвета тоже шикарные, на этом же плюсы закончились. К сожалею, лаки ужасно пузырят. В другой раз попробую сделать слои потоньше и базу другую возьму, но первое впечатление испорчено. Стойкость не вау, на следующий день облупились кончики. Не знаю теперь, пробовать ли мне другие оттенки :(


На фото можно хорошо рассмотреть бугорки на безымянном пальце. Вид не айс, но другого фото нет( В подарок дали блеск. Оказалось, что в этот день была какая-то акция. Мелочь, а приятно. Мне нравятся их блески! Обязательно загляну туда ещё раз :З

 Спасибо за внимание!

пятница, 17 мая 2013 г.

Eurovision 2013.

Странно, что моя лента не пестрит записями о Евровидении. Лично для меня, это один из любимых конкурсов, который я жду каждый год :) В музыкальном плане я меломан, но какие-то определенные предпочтения у меня все-таки есть и о них ниже :) 


Такое волнительное чувство, когда смотришь полуфинал и желаешь, чтобы понравившийся тебе исполнитель прошел дальше. И такое разочарование, когда берут кого-то, кто тебе не по душе т_т К сожалению, всем не угодишь, но независимо от результатов, я просто наслаждаюсь происходящим и пополняю плей-лист новыми песнями :)



Итак, кто же понравился мне в этом году? Россия в финал прошла, но песня меня не зацепила. Вроде нормальная и спета хорошо, но нет. Евровидение - это прежде всего шоу, каждая страна пытается чем-то удивить зрителей. Чего стоит выступление в скафандрах (!) в первом полуфинале. Это было странно и я рада, что они не прошли :D Или Румыния, которая меня наоборот воодушевила, я даже не ожидала подобного :) Далее идет Финляндия. Мне понравилась сама песня ещё задолго до того, как я услышала ее непосредственно в полуфинале. Второй день пою Marry Me, baby  :D Греция и Беларусия со своими песнями-плясками довольно неплохо выступили. Ну и, конечно, Нидерланды. Вроде бы ничего необычного, но зацепило ) Также ничего не имею против Норвегии, Дании и Исландии. Надеюсь, я никого не упустила. Про 6 стран, которые будут только в финале, понятно дело, не говорю :) И да, я не умею вставлять музыку в запись, так что извиняйте :)

А вы смотрите Евровидение? За кого болеете в этом году?

понедельник, 13 мая 2013 г.

I Love It.

Всем привет :) Недавно получила свой мини-заказ из Avon и решила рассказать о нем, а то давно как-то записей не было :) 


Первое - это лак в оттеннке Orange you quick. На ногтях ещё не пробовала, но думаю, что будет так же неплох, как и другие лаки этой фирмы. Люблю иногда докупать что-то новое в коллекцию :) 

Набор "Абрикос и ши". Гель, лосьон и спрей. Дешевые вещицы с весьма неплохим ароматом ))


Точечное средство быстрого действия Clearskin. Как-то давно читала неплохой отзыв на данный продукт и решила, что была ни была, я его попробую)) Что я могу сказать?  Само средство прозрачное, поэтому пользовалась я им и днем, и на ночь. Если говорить о самом эффекте, то да, он есть. Есть, но исключительно, если речь идет о каких-то маленьких высыпаниях. Большие, в моем случае, становятся ещё больше :)  


Не везет мне с подобными штуками! Также хочу сказать, что гель не впитывается. Он остается на лице пленкой. Если потереть лицо, то это очень заметно и выглядит довольно странно :)


Можно посмотреть и с опытной стороны оценить состав чуть выше. 


Вот и все, собственно. Решила поинтересоваться, а чем из ароматов вы пользуетесь сейчас? Я вот не расстаюсь с лимиткой Flowerparty 2011 года. Давно покупала, но только сейчас принюхалась и активно пользуюсь. До скорого :)

суббота, 4 мая 2013 г.

Next To Me.

В последнее время я часто натыкалась на отзывы об Organic Shop. Причем, не такие уж и плохие отзывы-то :) В итоге, выбрав для себя наиболее оптимальные продукты, я отправилась в магазин. 


Organic raspberry & sugar - Скраб для тела Малиновые сливки. Он просто сказочно пахнет! Хочется сидеть и нюхать. Ну или взять ложку и съесть :) Хорошо скрабит кожу (частички не грубые, поэтому не травмируют кожу), после него она нежная-нежная :))


Несмотря на цвет, ничего мне не окрасил. Смывается легко. Жирной пленки не оставляет. Ниже можно увидеть, как это все выглядит в банке))


И состав. Мне кажется, что ничего ужасного в нем нету. Если я вдруг не права, поправьте :)) Также ну не знаю для кого, а для меня стало неожиданностью то, что произведено все в России :))


Organic avocado &  honey - Маска для волос медовое авокадо.



У меня уже рефлекс покупать что-то, если на упаковке написано "для укрепления" :)) Запах, я вам скажу, на любителя. Он или нравится, или нет )) Волосы после маски мягкие и легко расчесываются. Держу ее на волосах не 1-2 минуты, а около пяти ))



Довольно-таки густая. Если случайно перевернуть, но ничего не вытечет :)) И опять же состав :))


Вот такое у меня получилось знакомство с данной маркой! Первое впечатление у меня только положительное ;) А вы пробовали что-то от  Organic Shop? Если да, то к чему посоветуете присмотреться?*_*