четверг, 29 августа 2013 г.

All Or Nothing.

Даже несмотря на то, что Essence теперь можно купить и в моем городе, заказ в интернет-магазине все же состоялся. К тому же, там в тот момент была акция, а как можно устоять, когда предлагают отличные продукты по вполне скромным ценам? ^^

Мне понравились практически все продукты, входящие в коллекцию Oz the Great and Powerful, особенно бальзамы. Но, к сожалению, до распродажи они не дошли.. Эх, сейчас понимаю, что и румяна бы я купила с радостью :( Итак, мои приобретения - это карандаш для глаз в оттенке Fragile but Feisty, лак-кракелюр в оттенке Winds of Change и симпатичное ожерелье. Не знаю, кто носил подобное в фильме (не смотрела, но собираюсь), но мне оно очень понравилось :))



Целая кучка лаков и тинт. Поподробнее и с номерами.

-Базовое покрытие для ногтей peel off
-Защитное средство для ногтей с супер блеском
-Лак для ногтей colour & go 134 (я заказывала 133, а мне пришел 134 ._.)
Лак для педикюра Джунгли (с которыми он у меня ну никак не ассоциируется)
Лак для ногтей Colour 3 в оттенке 04
Лак для ногтей Colour 3 в оттенке 06
Тинт под номером 03 ярко-коралловый



Подарок-сюрприз, когда наполнение полностью скрыто занавесой тайны. Обычно это 10 продуктов, 9 из которых Essence и один другой фирмы. Или я не умею считать, или лак №134 тоже входит в сюрприз (но где тогда мой 133? .-.), но у меня получается всего 9 продуктов) 

-Лак Colour & Go 117 I'm So Very
-Лак Colour & Go 118 Little Miss Sunrise (у меня уже есть точно такой. скорее всего уйдет в подарок)
-Кольца для дизайна 
-Жидкость для снятия типсов
-Тушь, обычная тушь
-Лак-кракелюр
-Пенка для волос (отправится к маме)



И две упаковки пигментов. Они, конечно, симпатичные, но я и понятия не имею, что с ними делать .-. 



Ну и подарочки. Мелочь, как говорится, а приятно :))
Крабик, тестек пигмента и кисточка от Gosh



Некоторые лаки на ромашке. Она полностью искрашена, поэтому некоторые цвета не поместились. И да, скоро будет ещё одна запись отдельно про лаки, которые здесь присутствуют, но я о них не упоминала ;)) 




Да, у меня ещё не было так много времени, чтобы протестировать каждый лак в отдельности, но если вдруг кому-то будет интересно что-то более подробное о каком-либо продукте, но напишите, пожалуйста, об этом в комментариях :))

Огромное спасибо всем, кто читает и подписывается на мой блог! 

четверг, 22 августа 2013 г.

Some Nights.

Всем привет :)) Хочу представить вам очередной набор приятных глазу мелочей. В последнее время я ничего не покупала, ибо было негде, да и незачем, т.к. все вроде как было :)) Но тут что-то решила оторваться на полную, и все прошло вполне удачно :))


Шампунь "Чистая линия" УКРЕПЛЕНИЕ И ПИТАНИЕ. - Шампуней у меня всегда больше, чем, в принципе, должно быть. Стоит чему-то закончиться, как я тут же бегу покупать что-то новенькое :) Заинтересовала новинка, посмотрим на результат :)) 

Маска для волос от Чистой линии. - Беру второй раз, понравилась. Надеюсь, что вместе с шампунем помогут при осеннем волосопаде (который каждый год начинается в конце лета и заканчивается в начале зимы Т_Т)

Дезодорант-антиперспирант Чистая линия. Мята и календула. - С самого появления эти дезодорантов на прилавках моего города, я хотела их попробовать. Не скажу, что в восторге, но нечего такой ;) Пахет довольно-таки приятно, парфюм не перебивает. Сохнет не скажу, что быстро, но и не медленно. Если говорить о назначении, то от запаха защищает на отлично, а вот от влажности - не очень. Ничего ужасного, но это очень портит впечатление :(( 

Масло для снятия лака DNC - классная штука, мой второй флакон. Может только погрешить чем, что снимает лаки с блесками чуть хуже, что ЖДСЛ с ацетоном. Немного ранее писала о нем здесь :))



Парочка для лечения всяких безобразий на лице. Немногое из того, что мне посоветовали в косметологии. С фирмой Дзинтарс встречаюсь впервые. У меня имеется - гель для умывания и интенсивное средство от прыщей. Гель довольно жидкий, мне напоминает водичку, только слегка подкрашенную. Пенется хорошо, пахнет не очень (очень даже не очень). Кожу не сушит. А вот средство так и остается на коже белым, поэтому пользуюсь на ночь. Внутри находится кисточка, похожа на ту, что от лака)) Утром бяки немного подсушены, но особых результатов пока нет. Жду ;) 

Крем для рук и ногтей Kamill - ни разу у меня не было крема в баночке. Это не совсем удобно, но сам крем шикарный. Он очень питательный, это как раз то, что мне сейчас нужно. Того питания, которое предлагал мне лосьон от Essence, оказалось недостаточно, а ничего другого в наличии не было :)) Очень нравится пользоваться этим кремом. Кожа от него мягкая и приятная на ощупь. Думаю, и на зиму будет очень кстати :))

А вы чем закупаетесь перед предстоящей осенью?

Всем спасибо за внимание))

понедельник, 19 августа 2013 г.

Rumour Has It.

Доброго времени суток! Надеюсь, за эти полтора месяца я ещё не совсем "ушла в историю", потому что в ближайшее время я собираюсь вновь вгрузиться в жизнь блога и начать делиться всякими интересными вещами :))) А так как лето близится к концу, но уже пора потихоньку входить в рабочие будни и морально готовиться к предстоящему учебному году и не только! Отдохнуть в этом году получилось крайне сомнительно. Одни дожди, сырость и холод! Может, в городе это не так чувствовалось, но я все это время жила около моря и все "приятности" ощутила на себе. Эх, а маленькая шалость в виде того, что я позволила себе помочить ноги окончилось тремя неделями болезни -____- Из плюсов:свежий воздух, ежедневное общение (порой все же неприятное) и, да, небольшой загар я все же получила. Радуюсь, что домой вернулась не пельменем! :DDD
А как прошло ваше лето?



Сегодня я не хочу рассказывать о косметике. Для начала мне хочется поделиться впечатлениями от фильмов, которые я посмотрела недавно. Все они довольно известны, но я до них дошла только сейчас :))) Я не собираюсь, да и не умею писать всяческие рецензии, поэтому тут будет просто мое мнение, которое вполне может отличаться от вашего ;))
Страшно красив/Beastly (2011)

Современный Манхэттен — мир гламура и роскоши. Кайл — король этого мира. Он красив и богат. Но когда мир вокруг него изменится, у него останется единственный шанс, чтобы вернуться назад…


Постер к этому фильму я видела давно, но из названия, да и глядя на картинку, я думала, что речь пойдет о неком красавчике, от которого все без ума и все.. конец. Что мусолить-то? :) На деле же это оказалось именно сказкой, где главный герой получает за свой длинный язык и обрекается пробыть уродом до тех пор, пока  не встретит девушку, которая скажет ему заветные: «Я люблю тебя». Отдельно радуют знакомые лица. Почти все, кроме главного героя. Правда, потом обнаружилось, что я смотрела с ним аж три фильма (!), но чего-то он мне не запомнился хД 




Шоколад/Chocolat (2000)

Как-то зимним днем в тихом французском городке появляется молодая женщина по имени Виенн. А чуть позже она открывает необычный шоколадный магазин, предлагая посетителям испытать новое удовольствие. И действительно, побывав у нее однажды, люди вновь и вновь поддаются сладкому очарованию. Просто Виенн волшебным образом угадывает чужие желания. И они сбываются! Но только когда в город приезжает Ру, Виенн, наконец, смогла понять свои собственные…


" Эта история случилась в маленьком французском городке, где издавна считалось, что главное в жизни – покой. С самого рождения жители этой деревни знали свое место в установленном порядке вещей. А если кто-то забывал, другие сразу же напоминали."(с) И вот, когда это порядок и покой был нарушен молодой, одинокой женщиной с ребенком, то привычные для всех вещи начали меняться к лучшему. Фильм очень интересный, лучше самому посмотреть, что получилось из этой истории ))



   

Запретная миссия/Catch That Kid (2004)

Отец Медди — фанат скалолазания. Своим увлечением он с успехом «заразил» и двенадцатилетнюю дочь. Но так случилось, что очередная вершина осталась непокоренной. В результате неудачного падения отец становится инвалидом — паралич. Нужна дорогостоящая операция, а необходимую сумму не собрать и за всю жизнь. И Медди разрабатывает опасный план — обчистить местный банк.

Система безопасности банка известна своим высоким уровнем защиты. Но девушку это не пугает: у нее в помощниках двое приятелей — компьютерный гений и талантливый изобретатель. Кстати, мама юной грабительницы трудится в этом же банке … руководителем службы безопасности. Вот только поможет ли это осуществить задуманное?



Какие-то ещё слова излишни. Обо все рассказанно в описании) Фильм хоть и понравился, но без особых восторгов.






Клуб «Завтрак»/The Breakfast Club (1985)

Пятеро школьников в наказание за проступки вынуждены приехать в школу в выходной день и написать сочинение «Кем вы себя представляете?» Молодым людям с большим трудом удается разобраться в своих проблемах…



Бывает, что после просмотра какого-то фильма остается неприятное ощущение и невольно задаешься вопросом:"Зачем я это смотрела?". Тут именно этот случай. Следить за событиями мне было ужасно неинтересно, хотелось лишь выключить все и пойти заниматься своими делами, но я стоически досмотрела до конца. Может быть, когда-нибудь я изменю свое мнение, но сейчас весь итог - мне не понравилось. 




И напоследок самое интересное - 1+1/Intouchables


Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, — молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.


Шикарный фильм! Наблюдать за дружбой двух абсолютно разных людей, которые оказались так необходимы друг другу, очень увлекательно. Однозначно внесу его с свой список того, что можно пересматривать и пересматривать)) Несмотря на то, что фильм является драмой по большей час, в нем также есть огромное множество смешных моментов :)) Если ещё не смотрели, очень советую )




В заключении, хочу задать вам два вопроса:

Будет ли интересно, если я иногда буду делать такого рода записи?
и
Какой из ваших любимых фильм вы бы посоветовали мне посмотреть?

Вопросы мне можно отправлять на аск:
http://ask.fm/redfooox

Всем хорошего дня ~