суббота, 28 сентября 2013 г.

Somebody To Love.

Я долго думала, стоит ли писать о том, что в принципе, сложно будет найти в свободной продаже + я уже как-то уже обмолвилась об этих бальзамах здесь. Но сейчас, спустя три месяца, мое мнение полностью сложилось, и не рассказать о нем я просто не могу :))

Бальзам для губ Carmex Cherry  SPF 15
Бальзам для губ Carmex Mint SPF 15

Разницу заметила лишь в запахе. Мята - это прямо заряд ментола, а вот вишня никак не ассоциируется у меня именно с вишней. Вишневые конфетки с мятой, да) Читала, что кому-то запах прямо-таки убийственный, но мне ни разу :)) Отдельно могу сказать, что холодок на губах - это также здорово, но опять же, кому как))


Самое главное - бальзамы отлично защищают губы. Абсолютно нет необходимости подмазывать губы каждые два часа во избежание неприятных ощущений. Я обычно пользуюсь этими бальзамами на ночь :))


Так получилось, что мятный бальзам был первым, но упаковка осталась в "живых", а от вишевого была сразу же безжалостно выкинута, вот :( 

Состав, применение и предостереже́ния к мятному: 

Не надо бояться слова "предостережения", там ничего страшного :))
Только для наружного применения
Избегать контакта с глазами
Не использовать для детей в возрасте до 3 лет.


Данные средства мне очень нравятся, поэтому буду и дальше ими пользоваться :)
А чем вы спасаете кожу губ осенью/зимой?

Спасибо всем за внимание!

среда, 18 сентября 2013 г.

I Want It All.


Покупка такого лака, как OPI - это некая блажь с моей стороны. Обычно на дорогие экземпляры мне попросту жалко тратить деньги, а тут как-то совпало, что у меня был ДР и хотелось себя порадовать :)) Вот так в моей коллекции и появился OPI — Dont Talk Bach to Me. Этот оттенок покорил меня ещё тогда, когда я первый раз увидела свотчи на Germany Collection. Эдакая любовь с первого взгляда :))


Цвет лака необычайно красив! Оливковый, фисташковый, горчичный - как только его не описывали. Лично я вот что-то и затрудняюсь сказать, что же он мне все-таки напоминает. Уверена лишь в том, что осенью мне в нем комфортно))  На самом деле цвет ещё ярче, особенно, когда выходит солнце, но в пасмурную погоду упорно получается таким :( мой мизинец опять живет своей жизнью


  
Если говорить про ТХ, то красить приходится в два слоя, сохнет все это совсем недолго, а носится 2-3 дня без сколов и потертостей. Приятный во всех отношениях лак, и, надеюсь, не последний в моей коллекции! 

А вы покупаете только бюджетные, профессиональные или люкс лаки?
И как вам лаки OPI?

вторник, 10 сентября 2013 г.

No Air.

Эти лаки были приобретены ещё в конце августа, но только сейчас я, можно сказать, распробовала их в полной мере, поэтому и спешу делиться впечатлениями о Golden Rose Holiday 61, Golden Rose Holiday 75, Golden Rose Holiday 72 :))


Песочную текстуру я считаю одной из самых интересный на данный момент. Это мой первый опыт с "песочками", и я в полном восторге. Хочется на какое-то время отставить все свои лаки и пользоваться только этими красавцами! Знакомство решила начать именно с марки Golden Rose, т.к. их лаки обычно совмещают в себе отличное качество за небольшую стоимость. Так получилось и в этот раз! Лаки держатся не меньше трех дней и только потом можно заметить небольшие сколы. Сохнут тоже довольно быстро, достаточно минут 5-10 и можно бежать по своим делам :)) Только вот удаление - проблематичное занятие. Такая я же ситуация у меня с глиттерами, но это сугубо мой косяк, у других все смывается отлично, а я чуть ли не зубами порой блестки отдираю :(( 
На ромашке:


Все мои страхи и предубеждения, что шершавость будет как-то мешать мне в повседневной жизни, никак не подтвердились. Могу также заметить, что мои знакомые нашли данные лаки очень интересными и постоянно стремились потрогать мои ногти :))



Вывод: лаки однозначно стоят того, чтобы их попробовали. А я, в свою очередь, буду ждать появления в магазинах дополнения к данной серии и с радостью куплю ещё парочку оттенков. ))

А у вас был опыт с песочными лаками? Довольны ли вы?)

четверг, 5 сентября 2013 г.

Lost in you.

И снова я и моя любимая тема:"То, что отправляется в урну за июль-август". 


1). Гель для душа Lumene Angry Birds. К гелям у меня нет каких-то супер-пупер запросов. Основные запросы - это чтобы приятно пах, хорошо пенился и не сушил кожу. Да, пахнет здорово, но пенится средне. Хотя моему брату было все равно, он был без ума от этого геля именно из-за оформления. Ну кроме него в геле ничего особенного не было)) но меня не радует, что к концу использования у меня отвалилась крышечка о_о"

2). Шампунь Amway для увеличения объема волос. Я была приятно удивлена, что с этим шампунем мои волосы правда казались объемнее и на ощупь их было больше.  Очень хорошо пенится и расход очень небольшой, мне хватило больше, чем на полгода (подразумевается, что у меня не один шампунь был:D).) И самое классное, что я заметила - это то, что с данным шампунем мои волосы долго не выглядят грязными. Был момент, когда не было возможности помыть голову, так с ним волосы пять (!) дней выглядели вполне ничего. А так, в идеале, я мыла им раз в три дня ;) Минус - цена, но мне он достался в подарок)

3) Маска для волос ORGANIC SHOP «Медовое авокадо». Мнение с момента  покупки совсем не изменилось. Могу лишь добавить, что боялась, что будет быстро грязнить волосы. Но ничего подобного замечено не было ;) Обязательно буду пробовать и другие маски.

4). Укрепляющее средство для ногтей от Avon. Долго сохнет и быстро скалывается. Сейчас слишком загустело, чтобы пользоваться.

5). Лак для ногтей Essence, оттенок 54. Он окрашивал ноготь при снятии лака :( Если бы не это, то цены бы ему не было)

6). Масло для снятия лака DNC. Очень и очень довольна этим средством! Куплена уже новая упаковка :)

7). Густой шампунь Агафьи. Наверное, часто мытье головы с этим шампунем и не понравилось мне больше всего. Может быть, это оттого, что в составе нет SLS, а мои волосы были просто не готовы к переменам! а кожа головы в свою очередь ответила зудом  Что-то подобное было с Natura Siberica, поэтому не собираюсь больше проводить экспериментов с натуральными шампунями. Это не мое)

8). Блеск Oriflame из серии Very Me, Sweetie. Первое слово, которое приходит на ум при виде этого блеска - это липкий. Был благополучно мною забыт и отброшен в дальний угол, где у него и закончился срок годности :(


9). Скраб для тела оливковый от Ив Роше. Субстанция сверху - это именно он .-. Немного не такой, как мой любимый от Органик Шоп, но это из-за частичек, а именно из-за их размера но их много. Деликатно очищает кожу, после использования она мягкая и приятная :)

10). Крем-антиперспирант для ног/Feet Up Anti-perspirant Foot Cream. Понравился, но опять же я в первые же дни скрутила крышку да я же мастер ломать упаковки

11). Антибактериальный корректирующий карандаш "Чайное дерево и розмарин" Зеленой частью мазала на ночь, а бежевая рыжит, что это даже не смешно. Возможно, кому-то будет в самый раз, но не мне :))

12). Гель для Тела и Волос "Тиаре". Запах у него такой-то такой.. мм.. с историей. Как гель хороший, но голову с ним мыть не решилась ;)

Огромное спасибо всем, кто читает и подписывается на мой блог!