понедельник, 25 ноября 2013 г.

Покупки. Let It Snow.

Я редко хожу в кино. То не с кем, то не на что. "Голодные игры: И вспыхнет пламя" - единственный фильм, который я ждала и очень-очень хотела сходить. И что же? Сходила. Нет слов, сплошной восторг! Про сюжет говорить не буду, ибо я человек-спойлер. Наверное, это вторая трилогия, захватившая меня так сильно. Буду ждать новой части :)

А вы смотрели? Узнала бы ваше мнение об этом фильме!


И традиционно о покупках. Немного непоказанного за октябрь и кое-что из Польши.

1). Мягкий освежающий тоник для лица от Himalaya Herbal. Вряд ли освежающий, но мягкий однозначно. Запах ненавязчивый. Если не пытаться вылить на себя весь флакон, то совсем не липкий.

2). Укрепляющий шампунь Garnier Fructis "Свежесть". Мне нечего сказать в свое оправдание. Что мной действовало в момент совершения покупки - неизвестно. И не важно, что моя кожа головы плохо реагирует на шампуни этой марки :(

3). Гель для душа Original source Mint & tea tree. Как я раньше без него обходилась? Это же просто must have. Суперский бодрящий запах. При смывании присутствует эффект холодка, который отлично был бы на лето, но мне и сейчас ок )

 4). Средство для укрепления ногтей Eveline 8 в 1. Пора бы перестать ждать чуда. Наличие формальдегида не особо радует. Читала, что у многих от использования этого средства сходили ногти О__О" Проделала указанный 12-дневный курс и убрала с глаз долой, ибо ну ни здоровыми, ни блестящими мои ногти так и не стали, а там мало ли что ._. 

5). Бальзам для губ Carmex. В тубе у меня уже есть, писала здесь. Эффект аналогичный, разница лишь в запахе. Пахнет реально бальзамом "Звездочка". Я специально брала классическую версию, но тут уже на любителя. И да, упаковка чисто для домашнего использования)

6). Термолак для ногтей EL CORAZON t-06. Попробовать термолаки я хотела давно. Очень давно. Но как-то все не сложилось, да и жаба душила отдать за Dance legend 300 рублей :( И вот я вижу в магазине палатке на отшибе   небольшое количество косметики EL corazon. Исход:радость-счастье-потраченные деньги. На самом деле, лак оказался полупрозрачным, чего я никак не ожидала. В два слоя просвечивает линия улыбки. Оттенок оказался совсем не тем, чем я хотела его видеть. В дневном свете он мне не очень, но в электрическом - вау, сияет и переливается золотыми блесками. Термоэффект почти незаметен. Я даже подумала сначала, что его вообще нет. Нет, он есть, но придется долго присматриться .___.   Сохнет быстро. Держится долго, хотя это преимущество самого цвета. Из-за своей полупрозрачности, сколы рассмотреть можно лишь с близкого расстояния, и то скололся лак только с двух ногтей лишь на пятый день :)
Итог: цвет не мой, но в нем комфортно. Качество радует. Желаемого супер-термо не получила, но другие оттенки пробовать буду коли найду 


7). Крем для ног Oriflame с ароматом мандарина и имбиря. Быстро впитываются, пахнет чем-то новогодним :)

8-9). Пилка для ног и спонж.

Первый снег выпал и у нас! Выпал и расстаял! Зато как дети на улицах радовались )) 

фото из интернета :)
Спасибо за комментарии и подписку!

вторник, 19 ноября 2013 г.

Покупки. Maybelline Baby Lips.

Всем привет! Наступают холода, и я начинаю запасаться теплыми вещами и косметическими продуктами. В особенности бальзамами для губ и жирными кремами. На зиму взяла Универсальный крем Nivea CremeКак-то давно пользовалась, сейчас решила повторить. Думаю, лишним никогда не будет)


Maybelline Baby Lips Mint Fresh. Эти бальзамы - просто находка для тех, кто любит яркие и красивые упаковки. Если бы не упаковка, то я бы их просто не заметила, т.к. они лежали в самом низу :( Мой с запахом мяты кто бы сомневался. Самое неожиданное - это то, что на губах ощущается легкое покалывание. Не так, как у Carmex, но ощущается :) Губы моментально становятся мягкими и приятными на ощупь. Впитывается без особых проблем. Сам бальзам бесцветный, но есть также и цветные. Их бы я тоже попробовала, но уже в следующий раз) 

Состав  

По мелочи - сережки и перчатки без пальцев. Смотрится очень здорово!


Нашла вот такие вкусные соки, мне понравились. Оставила ради упаковки :)


Спасибо за комментарии и подписку!

среда, 13 ноября 2013 г.

ECO hysteria: Ледяной FRESH скраб и гель для душа Kiss and sleep.

Я продолжаю знакомиться и знакомить вас с маркой ECO hysteria. После положительных впечатлений от скрабов, о которых я рассказывала здесь, удержаться и не купить что-нибудь ещё, было проблематично :))


Гель для ванны и душа ECO hysteria Kiss and sleep.

"Цветочный, душистый и обольстительный гель для душа! тысячи самых нежных поцелуев на ночь – блаженство, которого ты достойна! органическое масло лаванды успокаивает и смягчает кожу, пассифлора заботится об увлажнении и сохранении молодости, а экстракт чайной розы окутывает тело тончайшим чувственным ароматом!!"

Массивный такой бутыль в 500 мл. Пока не решила, плюс это его или минус, т.к. со временем может и поднадоесть, но запах приятный)


Сам гель бесцветный. Оно и к лучшему, не надо пугаться ядреных красителей. Состав тоже наредкость впечатляет. Даже SLS нет О_О" Это тот случай, когда производитель не просто разбрасывается фразами насчет "натуральности", но и подтверждает это на деле)


Скраб для тела ECO hysteria Ледяной FRESH Чумовой тонус.

"Леденящий тело скраб придает чумовой тонус! Холодящий эффект заставит взбодриться тело и дух! Азиатская черная мята освежает, органические косточки малины очищают, органическое масло гуараны наполняет энергией, а горький апельсин делает кожу удивительно гладкой и ароматной!"

Больше всего из скрабов я хотела попробовать именно этот. 


Запах упорно напоминает жевачку "Сладкая мята". По консистенции жидкий, легко распределяется по телу. Красненькое - это косточки малины должны быть. Теперь о самом эффекте. Я ожидала, что меня прямо сильно-сильно заморозит, но нет. В первый раз, я вообще ничего не почувствовала. Во второй раз, мне слегка обдало плечи. В третий раз, я уже терлась более старательно и, в итоге, мне минуты две-три слегка похолодило спину не бедра, не живот, а именно спину О_О". Наверное, я зря ожидала, что меня ах-ах как заморозит. Буду пробовать и дальше на более распаренное тело. 


В остальном, скраб изумителен. Больше всего мне нравится содержание масел они реально там есть, из-за чего после душа кожа совсем не сухая и не стянутая :))

А вы пробовали средства с охлаждающим или термо-эффектом?

Спасибо за комментарии и подписку!

пятница, 8 ноября 2013 г.

Лак для ногтей Oriflame VeryMe "Диско"

Это называется "Собиралась, планировала, а в итоге решила писать совсем не о том". Просто последняя неделя совсем выбила меня из графика, вот и захотелось чего-то такого этакого. В этот мне помог лак Oriflame. Насколько я помню, это лимитка толи 2011, толи 2012 года. Металлики не пользуются у меня особой популярностью. Почему-то считаю эти лаки не на каждый день, а сугубо под определенный образ. С этим у меня беда, не смогла даже найти у себя что-нибудь подобного оттенка другое дело с зелеными или синими, ага


Кисть короткая, но удобная. Конечно, когда лака станет мало, дотягиваться до него будет проблематично, но мне такое пока не грозит. За два года удалось искрасить лишь 1/5, да и за это время свойств своих он не потерял, не загустел или что-то в этом роде :)


Лак не полосит, хотя, по идее, я от него этого ожидала. На фотографии один слой. Вот смотрю на него, и внезапно хочется НГ и елки. Этой зимой возьмусь за него вплотную ) 


А вы любите/носите металлики в повседневной жизни?

Буду рада узнать ваше мнение об этом лаке и исполнении ) Если мне есть, что изменть, сообщите мне, пожалуйста, об этом!
Спасибо за просмотр!

суббота, 2 ноября 2013 г.

Пустные баночки. Сентябрь-октябрь.

Почти каждый месяц я успешно избавляюсь от закончившихся продуктов :) Правда, декоративка лежит мертвым грузом, а количество покупок за месяц явно превышает количество выкинутого, но процесс идет-контора пишет))


1). Пена для ванны Avon Strawberry sorbet/Клубничный щербет. Объем большой, хватает надолго. Меня все устраивает)

2). Шампунь Dove Контроль над потерей волос. Приятный запах, хорошо промывал волосы, и от него не чесалась кожа головы мои основные запросы) От выпадения волос не особо помогал нельзя не брать в расчет, что волосы сыпались, да, но мне все равно очень понравился))

3). Гель для умывания Чистая линия "Идеальная кожа". Ни через три дня, ни через неделю, ни через месяц и даже пару месяцев, моя кожа так и не стала идеальной. Зато заметила, что сначала гель был довольно-таки густой, а к концу использования стал жидкий о_о" Просто обычное средство для умывания, больше не возьму.

4). Шампунь Ив Роше Ecolabel Эко-Шампунь для Блеска Волос. Третий бутыль, волосы изрядно привыкли и требовали частого мытья. Пока забываю о нем, может быть вернусь позже.

5). Гель для умывания Ив Роше Pure Calmille. Опять же, от первой упаковке в восторге, но потом начала замечать, что и косметику не смывает, и кожу сушит. Одно разочарование, не советую :(

6). Тоник Oriflame "Черника и Лаванда". Очень приятный запах. Очищает хорошо, липкости замечено не было.

7). Духи Britney Spears Midnight Fantasy. Самые-самые любимые! Прелестный флакон, вкусный сладкий запах. На 100% то, что я люблю :) Обязательно повторю в большем объеме! надеюсь, распродажи в Лэтуаль будут и в этом году

8). Скраб для лица Oriflame «Шведский SPA салон». Кожа после него, как будто дышит, другого слова и не подобрать! запах фу. всем понравился, кроме меня

9). Крем для лица Avon Защитный Avon Care. Опять же, запах фу. Желания намазывать его на лицо особо не было. Хотя зимой он неплохо спасал от мороза.

10). Крем для тела Ив Роше Олива. Оливки не люблю, но крем оставил приятное впечатление. Прекрасно увлажняет. Быстро впитывается. Это когда на одну ногу крем мажешь, а на другой все уже впиталось. Полноразмерную версию взяла бы)

11). Скраб для тела ORGANIC SHOP "Малиновые сливки". Отзыв тут. Могу посоветовать)

Спасибо за комментарии и подписку!