понедельник, 30 декабря 2013 г.

WISHLIST. Happy New Year!

С наступающим Новым Годом моих читателей и гостей блога!) Пусть Новый год принесет вам множество приятных эмоций и новых интересных знакомств. Пусть вокруг Вас будет только счастье, добро и взаимная любовь. Много-много-много всем подарков!!! и снега!!! И конечно же, здоровья и долгой жизни Вам и Вашим близким. На мой взгляд, это самое главное в нашей жизни )

од бой курантов в ночь седую
Желаю встретить Новый год!
Пусть жизнь течет, пусть счастье льется,
Не зная горя и забот.
Со старым годом пусть уйдут
Все горести, ненастья.
А с Новым годом пусть придут
 Любовь, здоровье, счастье."



Попыталась соорудить собственный вишлист :) Никогда не делала ничего подобного, но было весело вспомнить, что я что-то умею в фотошопе )


1. Тушь для ресниц Bourjois Volume Glamour Max Holidays.   
2. Лаки для ногтей piCture pOlish
3. Свечи Bath and Body Works. 
4. Britney Spears Hidden Fantasy.
5. Бальзам для губ EOS lip balm.
6. Лаки для ногтей KIKO.

интернет-картинка
Очень надеюсь, что впереди меня ожидает только лучшее и что все мои желания обязательно сбудутся ;)


    Спасибо всем, кто был со мной в этом году. До новых встреч в следующем. Хо-хо-хо :)) 

среда, 25 декабря 2013 г.

Бальзам для губ NIVEA Lip butter Raspberry rose kiss.

Сегодня речь пойдет о баттере для губ – lip butter. Всего есть четыре разных вкуса, но я выбрала тот, который с малиной. 


Вообще про бальзамы Нивея пишут много хорошего. К сожалению, поддержать данное мнение я не могу, т.к. имела дело только с цветными бальзамами, которые мне не понравились совсем. Они забивались в складочки, имели странные цвета и не давали никакого эффекта. Возможно, бесцветные ведут себя в разы лучше, но проверить мне пока не выпадало возможности.


Новинка сразу привлекла мое внимание своим дизайном. Очень мило и ничего лишнего. Сам бальзам нежно-розового цвета. Пахнет малиновыми конфетками. При использовании небольшего количества выглядит неплохо, просто слегка выбеливает губы. Но если попробовать нанести погуще, то бальзам забивается в складки, и выглядит это уже совсем некрасиво.


Если честно, то особого питания я не заметила. Защита же длиться столько, сколько этот бальзам находится на губах. Странно, учитывая то, что в составе присутствуют касторовое и миндальное масла. 

Цена вопроса: около 100 рублей, но мне достался за 80

Спасибо за комментарии и подписку!

понедельник, 23 декабря 2013 г.

Elseve L'Oreal Paris: бальзам сила аргинина и шампунь объем коллагена.

Наконец-то добралась до Elseve L'Oreal Paris. Если бы не кое-кто не умудрился вылить шампунь, которым я пользовалась и была почти довольна, то долго бы ещё думала над покупкой.


О волосах. Тонкие, склонные к выпадению в осенний период собираю их, где можно и нельзя. Чтобы как-то исправить ситуацию, сейчас пришла к тому, что голову мою на ночь. Заплетаю тугую косичку, а утром расплетаюсь. Хо-хо, благодаря этому, создается ощущение, что у меня много волос, и мне нравится это! 

После бальзама волосы гладкие, приятные на ощупь и легко расчесываются.
Если говорить про этот шампунь, то супер-объема от него можно не ждать. Во всяком случае, я не замечаю разницы между ним и любым другим шампунем. Пахнет чем-то косметическим, но приятным. Волосы промывает хорошо. Как и написано, обходится без утяжеления. В последнее время, чем бы я ни помыла голову, буквально через день уже совсем-совсем кошмар, а тут можно и ещё денек походить. Последний пункт наиболее весомый в моем случае, поэтому отсутствие обещанного не сильно меня растроило. Обычный шампунь ) 

Составы.

Пользовались ли вы чем-то от Elseve L'Oreal Paris?
Спасибо за комментарии и подписку!

среда, 11 декабря 2013 г.

Крем для тела Oriflame Paradise.

Как-то сложилось, что косметику по каталогам я покупать практически перестала. Тем не менее, есть средства, которые мне очень нравятся. Сегодня как раз об одном из них :))

Увлажняющий крем для тела ухаживает за вашей кожей и наполняет ее душистым ароматом Paradise. Кожа становится гладкой и мягкой."


Заказывала, опираясь на запах и описание производителя. В этот и минус - пощупать продукт перед покупкой не было возможности. Ну так вот, намазала я его на себя да пошла делами заниматься. Долго я тогла не могла понять от кого так воняет О_О Причем, долго запах изчезать не хотел. сейчас-то понимаю, что все дело в том, что аромат оказался черезчур яркий, а я никак не было к этому готова. Из-за совсем неприятного первого знакомства, долго простоял невостребованным, пока жажда экспериментов и попытка дать всем и каждому второй третий, четвертый, пятьсот восемьдесят седьмой шанс, не пересилили ) 


Мое мнение на сегодняшний день - крем чудо! Я просто влюбилась в запах! Он по-прежнему очень яркий, вполне может заменить туалетную воду.   Впитывается хорошо, но не быстро) Стойкость поражает. И на следующий день можно уловить на теле приятные нотки.

Верхние ноты: бергамот, мадагаскарский розовый перец, белая фрезия, перец;
Ноты сердца: жасмин, роза, ландыш и пион
Ноты базы: мускус, кашемировое дерево и кедр.

  
Состав:

AQUA, BUTYLENE GLYCOL, CETEARYL ALCOHOL, ISOPROPYL MYRISTATE, BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER, CYCLOPENTASILOXANE, DIMETHICONE, OLUS OIL, CYCLOHEXASILOXANE, PARFUM, SODIUM POLYACRYLATE, CETEARETH-12, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, SODIUM CETEARYL SULFATE, PROPYLPARABEN, HEXYL CINNAMAL, CITRIC ACID, LINALOOL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, LIMONENE, CI 19140, CI 17200

А кто у вас любимчик по уходу за телом?

Спасибо за комментарии и подписку!

пятница, 6 декабря 2013 г.

Скраб для тела ORGANIC SHOP Body Desserts Watermelon Sugar Sorbet.

Я тут в незапланированном отдыхе до понедельника! Это именно то, что было так необходимо, так что ура )) Чтобы не тратить время впустую, расскажу о новом скрабе от Organic Shop. Бегала за этой серией, а она сама меня нашла :)) 

Описание:
Сахарный скраб для тела Watermelon Sugar Sorbet дарит длительное ощущение утренней свежести и комфорта, а сочный аромат придаёт бодрости и сил. Органическое масло жожоба смягчает и увлажняет кожу, австралийская мята повышает тонус, делает кожу более эластичной, органические арбузные косточки и сахарный тростник очищают поры от загрязнений, выравнивают и улучшают цвет и рельеф кожи.



Особо хочу отметить упаковку. По мне, так в таких банках неприменно должно содержаться что-то съедобное кто о чем, а я о своем ) Крышка легко откручивается, а защитной мембраны, к сожалению, не имеет ) Запах приятный мятно-арбузный, но на коже практически не остается.


Если честно, то создается ощущение, что ты намазываешь на себя варенье, и это странно, на самом-то деле :D Даже не удержалась и лизнула :D  Расход экономичен, мы с ним ещё долго будем вместе. Внутри можно рассмотреть кусочки абрузных косточек, но я вижу и нечто зеленекое, когда намазываю массу на себя. арбузные корочки?


Состав для интересующихся: 


Распределяется легко. Сухости не вызывает. Частички не царапают кожу, все происходит очень деликатно и мне определенно нравится эффект :)

А вы уже попробовали новую серию  Body Desserts?

Спасибо за комментарии и подписку!

понедельник, 2 декабря 2013 г.

Пустые баночки. Ноябрь.

Я даже как-то и забыла, что пора бы отчитаться о пустых баночках. Да что тут говорить, даже приход календарной зимы оказался для меня неожиданностью. Говорит человек, который до 30 ноября ходил в осенних туфлях =_= Пустышек, если посчитать, немного, но я рада и такому количеству :)




1). Крем для рук и ногтей Kamill Intensive. Приятный крем. Довольно-таки быстро впитывается и наутро руки мягкие. Подумываю даже взять ещё один на зиму. 

2). Скрабы для тела ECO hysteria аццкий. Писала о нем ранее. На мой взгляд, лучший из испробованных мною скрабов данной марки) Конечно, эффекта, что там бац - и стройняшка, нет, но как приятное дополнение к занятиям спортом отлично подходит :)

3). Туалетная вода Elizabeth Arden Green Tea. Когда хочется чего-то свежего и легкого. Самое главное - не переборщить! Иначе очень быстро надоест, я месяца два не могла слышать этот аромат) 

4). Бальзам Dove контроль над потерей волос. Обычный, впечатления не произвёл. Весомый плюс - это легкое рачесывание)

5). Жидкость для снятия лака Sally Hansen. С тех пор, как мои ногти узнали, что такое ЖДСЛ без ацетона, возвращаться к ацетоновым смывкам они не желают. Совсем. Доходило до того, что ногтевая пластина просто сослаивалась .-. 

И гели. Наконец-то гели для душа. 

6). Гель для душа Ив Роше Зеленый лимон Мексики. Бодрящий, свежий, цитрусовый. + хорошо пенится. 

7). Гель для душа Aqua fruit Гранат. Пахнет чем-то химическим. Еле дождалась, когда он закончится. + опять же хорошо пенился.

8). Гель для душа Ив Роше "Абрикос" Жаль, что лимитка. Запах у него приятный.

Вот и все)
Спасибо за комментарии и подписку! 50 - отличное число!