четверг, 30 января 2014 г.

Покупки. Январь.

Мне кажется, что отписаться стоило бы раньше, но что уж тут ) Покупки и расход в этом месяце одиноковый, всего по чуть-чуть. 



1). Гель для душа Avon Senses Garden of Eden. Очень понравился мне этот гель в гостях. Решила и себе такой приобрести ) Запах нереальный! К тому же, какое-то время он ещё и остается на коже ) 

2). Универсальный разбавитель от Severina. Эта штука спасла один из моих любимых лаков от полета в мусорку. Теперь он выглядит как новый )

3). Ангельская пенка для умывания Organic Therapy. Может, лицо после умывания и не напоминает попку младенца, но ощущения приятные) Текстура нежная, я бы даже сказала, что воздушная. Не сушит. Пахнет сиренью как по мне. На покраснения влияния не оказывает, но я ничего такого и не ждала ) 


4). Экспресс сушка для ногтей Eveline 3в1. Будет отдельная запись.

5). Крем для рук и ногтей Planeta Organica. Классный, но на зиму хотелось бы чего-то более питательного. 

6). Маска для волос Чистая линия Укрепляющая Сила кедра. Люблю их маски для волос. После них волосы пушистые-пушистые. Пользовалась пару раз, нравится))

А чем вы порадовали себя в январе?

Спасибо за комментарии и подписку!

среда, 15 января 2014 г.

Lancome Tresor Midnight Rose

Мне хватило одного взгляда на флакон, чтобы полюбить этот аромат. Вот так запросто, без предворительного тестирования. Вы только посмотрите на это фиолетовое чудо, а розочка какая симпатичная, прелесть просто ) 



Я не раз заходила в магазин с целью попробовать данный аромат. Наносила и на блоттер, и на запястье. С каждым пшиком я влюблялась все больше и больше. Единственное, что кусалось - это цена. Именно поэтому только спустя год это маленькое чудо стало моим ) спасибо распродажам Л'Этуаль
Мой набор выглядит следующим образом. По цене выходит как за полные 30 мл.


Парфюмерная вода, спрей 30 мл + Гель для душа 50 мл + Молочко для тела 50 мл

Tresor Midnight Rose Lancome - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Tresor Midnight Rose выпущен в 2011. Верхние ноты: роза и Малина; ноты сердца: Жасмин, Пион, Лист черной смородины и Розовый перец; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и ваниль.

Я считаю, что этот аромат идеально подходит, когда хочется поднять себе настроение. Бац - и как по волшебству, вокруг становится тепло и уютно ) Отдельно радует, что аромат каждый раз раскрывается по-новому. Малина, смородина, ммм) Одного пшика достаточно, чтобы аромат оставался рядом целый день. От души набрызгаться я бы не советовала. В противном случае, благоухать будете долго-долго, т.к. стойкость великолепная :))


Помните, что аромат - это нечтно индивидуальное, на каждом он может раскрыться по-своему) Мне очень нравится, попробовать я бы советовала )

И немного видео напоследок.




Какие ароматы ближе по душе именно вам?
Спасибо за комментарии и подписку!

понедельник, 13 января 2014 г.

Пилинг для тела Банька Агафьи "Травяной".

Подумать только, первая запись в этом году. Пару дней назад только вернулась из небольшой поездки к родственникам, но та-дам, материала для записей достаточно, и я снова в строю)) 

 Совершенно случайно увидела в магазине новинки от Баньки Агафьи. Как-то получилось, что до этого ни разу мне отзывы на эту продукцию не попадались, поэтому решено было попробовать. К тому же, цена вполне бюджетная, пакетик обошелся мне всего в 23 рубля. Выбор был от противного:на лицо мазать боязно, на тело - в самый раз))


  Описание:

Нежный пилинг из измельченных сибирских трав и органического масла бурачника создан для ухода за чувствительной кожей. Мягко очищает, успокаивает и разглаживает, дарит коже длительное ощущение комфорта. Благодаря сапонинам пчелиная трава и адонис сибирский бережно очищают кожу. Корень красной щетки, трава золотарника и девясил высокий успокаивают и препятствуют появлению раздражений на коже. Органическое масло бурачника содержит витамины А, Е и F, глубоко питает и увлажняет кожу.


Внутри мы видим вот такую странную зеленую массу, которая, к слову сказать, пахнет не совсем уж и приятно. поспорить можно, запахи мы все ощущаем по-разному Скрабирующие частички видны, но не ощутимы. Совсем. Они просто скользят по коже, не принося желаемого эффекта. Мой любимый арбузный скраб также содержит большие косточки, но помимо них есть мощная скрабящая основа, а тут.. Наверное, предназначен он для ОСОБО нежной кожи, но это явно не мой случай. Питание, увлажнение? Нет. Кожа чистая, спасибо и на этом))

Состав: Aqua, Lauryl Glucoside, Carbomer, Potassium Hydroxide, Solidago Odora Powder (золотарник), Rodiola Guadrefida Root Powder (корень красной щетки), Inula Helenium Powder (девясил высокий), Polyethylene, Melissa Officinalis Powder (пчелиная трава), Adonis Sibirica Leaf Powder (адонис сибирский), Organic Borago Officinalis Oil (органическое масло бурачника), Tocopherol, Chlorophyllin-Copper Complex, Parfum.

А вы успели уже опробовать новую серию?
Спасибо за комментарии и подписку!