понедельник, 25 мая 2015 г.

Пустые баночки. Май.

Пустые баночки каждый месяц - это радость :)


1). Крем для рук Белита PRO "Питательный". Рада, что наконец-то смогла его добить, другого слова не подобрать..) Аромат противный, обещанное питание весьма посредственное. + в конце использования крем очень сложно извлечь! Приходилось оставлять упаковку перевернутой! 

2). Дезодорант-антиперспирант Oriflame "Activelle". Показывала его в самой-самой первой записи в  блоге. три года назад О_О Только сейчас смогла его опять же.. добить. Мне странно читать положительные отзывы на эту серию, честно. Аромат приятный ровно до того момента, пока ты  не понимаешь, что он перебивает запах твоего парфюма. От запаха пота и влажных подмышек он тоже не защищает. Кошмар, короче. 

3). Базовое покрытие неизвестной марки абсолютно без каких-либо опознавательных знаков. За свои 30 рублей служило верой и правдой довольно долго. Лаки на нем не пузырились, но я чаще всего носила соло. В последнее время я не крашу ногти лаками, и это покрытие придавало моим ноготкам красивый ухоженный вид. Загустело, но там уже и осталось совсем немного.

4). Крем для рук и ногтей H2O+. После длительного использования мои руки были настолько обезвожены, что у меня началась шелушиться кожа! Никому не советую!

5). Крем 2 в 1 для рук и ногтей Ив Роше. Не любимец, но довольно приятный крем.

6). Масло для снятия лака DNC. Средство двухфазное, надо было тщательно трясти перед использованием, а то осталось одно масло и лак оно уже не смывает)) Помимо всего прочего, очень мне нравится это средство! Ногти не сушит))

7). Himalaya Herbals Увлажняющий лосьон для лица. Я им макияж смывала не весь и не сразу, но он смывался. Мне кажется, я одна так делала :D


Покупайте только самое лучшее ~

среда, 20 мая 2015 г.

Интенсивная Фитомаска для волос Чистая линия "КРАСОТА И СИЛА"

Данную маску я покупаю третий раз, поэтому мнение будет более чем объективное)) Изначально я покупала ее вместе со спреем из этой же серии. К слову, спрей был ужасным и я так и не смогла им допользоваться.


Сама маска светло-зеленого цвета, по консистенции не густая и не жидкая.. Что-то среднее. Заключена в пластиковую тубу стандартного для ЧЛ зеленого цвета, с отщелкивающейся крышкой. Неудобств в использовании не возникает. Запах травяной, очень приятный. Отдельный плюсик за то, что аромат остается на волосах до следующего мытья ) На волосах держу не 1 одну, а все 10 минут. Не верю мгновенным чудесам :)


Если быть совсем объективной, то покупать эту маску с целью укреплять свои волосы не стоит. Однако, она придает моим волосам объем и блеск да и запах мне очень нравится. Утяжеления нет. Устранить проблему секущихся кончиков она не в силах, но поддержать волосы в хорошем состоянии вполне способна! Куплю ли я ее еще раз не знаю. Имела дело с масками гораздо более действенными ) 


Покупайте только самое лучшее ~

понедельник, 18 мая 2015 г.

Покупки. Май.

Майскими покупками я крайне довольна :)



Ziaja - польская косметика. В Польше продается во всех аптеках, некоторых супермаркетах, также есть и отдельные магазины. Марка очень интересная, хочется попробовать много всего ) На кое-что уже писала отзывы, можно посмотреть по ссылке))

Что я взяла на этом раз? Крем для рук "Оливковый", мицеллярная вода тоже из оливковой серии, антиперспирант Soft. Масло для тела "Апельсиновое" беру не в первый раз. Отзыв есть в блоге ;) Также взяла крем для лица, на русских сайтах не нашла ничего подобного, но это увлажняющий дневной крем с spf 10! В подарок дали тряпичную сумку с логотипом Ziaja! Взяла также два геля Original Source, вкуснейшие ароматы. Мой любимый мятный, ммм ) гель с лаймом мне подарили, каюсь Не могла не взять еще один Carmex. Гранатовая вкусняшка в удобном формате! Кстати, видела Lip butter от NIVEA.. Появились новые запахи: черника и кокос. Если бы меня не разочаровала моя малинка, то я бы попробовала и другие запахи тоже ;))

Рассказывайте, что заинтересовало. Или, может быть, вы что-то пробовали из перечисленного?


Покупайте только самое лучшее ~

    пятница, 15 мая 2015 г.

    Крем для рук Белита PRO "Питательный"

    Настало время подчищать запасы кремов для рук! Доиспользовать старые и освободить место для новинок ))


    Главный плюс этого крем - это, несомненно дозатор. Крайне удобная вещь, я вам скажу)) Легкий, быстро впитывается. Пленку на руках не оставляет. Особо питания я не заметила, но и сухость он не провоцирует. Объем большой, но расходует экономично )


    Однако, самое ужасное - запах. Я даже идентифицировать его не могу. Бррр, как он мне не нравится! Именно из-за него редко пользуюсь этим кремом :(


    Вывод:  Если бы ищете хороший питательный крем, то это явно не тот экземпляр. Запах тоже на любителя. Формат интересный, но больше я бы такой крем не купила )

    Покупайте только самое лучшее ~

    пятница, 8 мая 2015 г.

    "Little red dress" от Avon

    Желание повторить какой-то аромат возникает у меня крайне редко. Недостатка в парфюмерии у меня никогда не было и нет, т.к. я всегда стараюсь пробовать что-то новое, ищу "свое". Little Red Dress - это мое, от первой до последней нотки! Прошу вашему вниманию второй флакон любимого аромата с первым я с грустью рассталась в том году ^_^


    Little Red Dress - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Little Red Dress выпущен в 2011. 

    Верхние ноты: Цитрусы, Малина и слива; 
    Ноты сердца: Жасмин и роза
    Ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево и Амбра.

    Эту парфюмерную воду я заказывала наобум, сразу же, как только она появилась в каталоге. Описание было крайне заманчивое. И не прогадала - попадание точно в цель. На лето тяжеловат, зато отлично подходит на прохладное время года. Обладает, лично для меня, согревающим и окутывающим эффектом. Сначала я чувствую малину и даже какие-то фрукты, спустя время аромат раскрывается, появляется роза. В самом конце к ним добавляется еще нотки. Все это в совокупности дает потрясающий результат! Аромат держится очень долго. Он не исчезает через 5 минут после первого пшика, я чувствую его целый день (8-9 часов). На любимом шарфике еще дольше. Да, запах становится не таким ярким, но еще можно уловить приятные нотки! 

    P.S. Я всегда считала, что со мной не может случиться такого, что незнакомый человек может подойти и спросить:"Ммм.. Какие вкусные у Вас духи. Должно быть, дорогие. Не подскажете название?" Узнав название и марку, девушка еще долго не могла поверить, что у Avon может быть "что-то стоящее" о_о


    Советую поближе познакомиться с этой парфюмерной водой, если вы любите сладкие ароматы. Однако, помните, что аромат - это нечто индивидуальное, на каждом он может раскрыться по-своему! И главное правило - не переборщить ;)

    Какие ароматы ближе по душе именно вам?

    Покупайте только самое лучшее ~

    среда, 6 мая 2015 г.

    Аква-сыворотка для тела «Источник увлажнения» Чистая линия

    Мне кажется, это будет первое средство для тела, которое закончиться рекордно быстро, уж очень оно пришлось мне по душе!


    Первое, что я могу отметить - аромат. Он потрясающий и совсем не химозный! Первые ассоциации с жевательными клубничными конфетками :) После использования кожа еще некоторое время сохраняет аромат, что лично я нахожу очень приятным ) 


    По текстуре - легкий лосьон светло-розового цвета. Впитывается практически моментально. Липкости замечено не было. Кожа остается увлажненной максимум день! Зато все это время она остается гладкой и безумно нежной ) Для меня это даже и не минус, т.к. хочется пользоваться этой аква-сывороткой очень и очень часто )))



    Что еще можете посоветовать от Чистой Линии?

    Покупайте только самое лучшее ~

    суббота, 2 мая 2015 г.

    Укрепляющий шампунь Garnier Fructis "Свежесть"

    Марка Garnier является лично для меня самое провальной из всех. Ни один из испробованных продуктов мне не подошел.. Вот и этот шампунь не исключение!


    Герой записи у меня давно. Пользуюсь редко и лишь для того, чтобы он наконец-то закончился, но пока он продолжает мозолить мне глаза, стоя на полочке в ванной. Сам шампунь белого цвета с перламутром. Запах свежий, приятный, но не запоминающийся! Например, аромат шампуня "Фруктовый Коктейль" от Garnier Fructis я могу вспомнить и сейчас. Пенится отлично благодаря sls в составе. Волосы к нему быстро привыкают, необходимо иметь под рукой еще один а лучше парочку шампунь, чтобы иметь возможность чередовать. Укрепления замечено не было. 


    По общим впечатлениям - волосы с этим шампунем можно мыть и через день, но у корней они пачкаются уже на следующий день + появляется зуд кожи головы и перхоть. Не советую.

    А у вас есть любимый шампунь?

    Покупайте только самое лучшее ~

    пятница, 1 мая 2015 г.

    Покупки. Апрель.

    Я отчаянно боролась с собой, но полочки так манили, поэтому вот такие у меня получились покупки в этот раз!


    1). Аква-сыворотка для тела «Источник увлажнения» Чистая линия. Купила, даже не понюхав в магазине :) Очень многие советовали попробовать!

    2). Скраб для тела «Массажный эффект» Чистая линия. Чем-то напомнил скраб с абрикосовыми косточками, но только для тела.. :)Надо еще и гель и крем из этой серии попробовать! 

    3). Гель для душа Original Source Mango & Macadamia. За запах и качество могу поставить твердую "5"!

    4). Мягкий скраб Чистая линия "Малина и брусника". Долго не могла найти его в магазинах, уже понадумала себе, что сняли с производства и прочее.. Нет, просто надо было лучше искать! Почитать отзыв можно по ссылке!

    5-6). Мыло Le Petit Marseillais "Сладкий Миндаль" и "Цветок апельсинового дерева". Манящие ароматы, взяла для мытья рук~

    7). Мыло для лица Dr.Teen. Посмотрим, понравился моей кожи или нет. Очень надеюсь, действительно, сказать пока воспалениям и жирному блеску!

    8). Мыло-скраб Rice Day Древесный уголь. 

    Хорошего настроения и удачных покупок~